MARVEL: The Stones of Apacalypse

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: The Stones of Apacalypse » Парадная » Глас администрации


Глас администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Объявление № 1

Итак, наши не многочисленные правила пополнились двумя новыми пунктами. А именно:
_____________________________________

- На написание поста даётся 3 дня. Если по истечению этого срока игрок ещё не ответил, за него это делает GameMaster по своему усмотрению (исключением является, когда сам  игрок не может ответить по разным причинам и отдаёт право на написание постов от своего имени). Если же игрок пропускает три раза подряд свою очередь, его может удалить Администрация и передать роль другому.
- Магия, как способность может быть только у каноничных персонажей. Неканоны взять её не могут!

_____________________________________

Если у кого-то из участников есть претензии, или наоборот пожелания или дополнения по этому поводу, Вы можете сообщить об этом в соответствующей теме.

Теперь же, возник такой вопрос к играющим. У нас пока народа, раз-два и обчёлся, но... это не повод сидеть сложа руки. Верно? Я предлагаю либо начать отыгрывать первый квест, или же подождать ещё одного-двух игроков. Будем выбирать вариант методом голосования в этой теме. Просьба отписаться всем обитателям форума (даже тем, кто заглядывает сюда, но к сожалению молчит как рыба в воде.)

И последнее на сегодня. Желающим процветания и населённости нашей ролевой, можно, и нужно порекламить наш форум. По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

На этом пока всё, ждите нового гласа хд

0

2

Объявление № 2

Дорогие мои, убедительная просьба, нажимайте на баннеры топов в таблице. Нам нужно набрать голоса, чтобы попасть в рейтинг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » MARVEL: The Stones of Apacalypse » Парадная » Глас администрации