MARVEL: The Stones of Apacalypse

Объявление

Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: The Stones of Apacalypse » Парадная » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

спрашиваем

0

2

Мне своих героев можно заново отрегить?

0

3

Макс, может возьмёшь канона?

0

4

Можете придержать Тони Старка? Давно ищу ролевую где он свободен.

0

5

--- написал(а):

Можете придержать Тони Старка?

Да, конечно. До 25.09 (включительно)

0

6

Эм.... У вас запрещено копирование кода рекламы. И как рекламить, спрашивается?

0

7

до этого у других не возникло такой проблемы. сейчас всё исправила.

0

8

Frenzy
Спасибо большое! Теперь получилось! ) процветания Вам!  :flag:

0

9

Здрасте... хотел бы застолбить (ну так, на всякий пожарный) роль Хобгоблина.... только хотелось бы уточнить одну маааленькую деталь... на сколько мне известно, вашеописпние уриха относиться к его раннему периоду бытия гоблина. Если мне не изменяет память, то позже формула Оз дала ему способность "крика" даже без маски, а позже свела с ума окончательно, и в облике Хоба он уже обладал сверхсилой, ловкостью и выносливостью и без костюма. (Просто за этого персонажа я играл очень долго и он мне полюбился, а поэтому хотелось бы вернуться к любимому протеже, пусть он и злодей теперь)

0

10

Фил
Доброго времени суток  http://noid.su/fu/nya.png
Конечно, мы придерживаем за вами эту роль до 24 включительно х)
И да, я думаю, вы можете обладать сверхсилой и без костюма, как вы указали, пусть будет так)

0

11

здравствуйте! проходила мимо и решила такой вот вопрос задать: вашему Локи партнерша не нужна?
дело в том, что я занимаюсь психологией (и в частности соционикой, так что если кто-то в этом разбирается, то все поймет, если такого не найдется - с удовольствием объясню что к чему). после просмотра "Тора" и "Мстителей" из-за того, что Локи в первом фильме наградили ТИМом Бальзак, а во втором - Гамлет (причем, как мне кажется, этического подтипа), у меня возникла концепция сразу 2 персонажей. ну как двух... меняется у персонажа характер и некоторые особенности биографии (т.к. характер соответственно формируется под воздействием некоторых факторов внешний среды, воспитания и так далее), но меняется в зависимости от характера Локи и того, на которого же из двух больше похож тот, который играет у вас.
персонаж прописан до мелочей в обоих вариантах, не является Мэри Сью, да и косяков относительно отыгрыша не будет - играю уже лет 6 и в деятельности, которою подобрала своей "подопечной" тоже разбираюсь.
в общем, жду вашего ответа (разумеется, в особенности вердикта Локи) и надеюсь, что заинтересовала. :)

0

12

***
Здравствуйте.
Я не против Вашего персонажа, но имейте в виду, что способности у неканонов не должны быть заоблачными) В этом плане Администрация очень бдит)
И конечно же, в этом вопросе Вам стоит подождать ответа Локи. Сегодня-завтра он напишет, так что далеко не убегайте)

0

13

Доброго времени суток. Сударыня,психология это то,что очень забавляет меня.
Мидгардцы считают это важной наукой.
Я,персонаж,который намного ближе к трикстеру описанному вашей мифологией,нежели комиксами.
Но все же,не могли бы вы более подробно рассказать о вашем персонаже.
Надеюсь никаких неканоничных богинь не будет.
Да и зачем мне напарница , по вашему мнению.
Насколько вы знаете,а если нет,то говорю:я сам по себе.
Хотя,конечно мне необходим кто-то для поклонения.
Любому королю необходимо королевство.

0

14

Frenzy
боже упаси, ничего сверхъестественного! впрочем, об этом сейчас будет ниже.

Loki
зато с помощью психологии легче своего добиться, не правда ли? просто кто-то пользуется эти подсознательно, а кто-то дает названия, но не суть.
ага, раз ближе к мифологическому, то...
мой персонаж француженка, дочь ученых, мутировавших при ликвидации последствий взрыва на ядерной АЭС NRX  в Канаде, сама также является ученой, но не мутантом (от событий, произошедших с родителями, получила только некоторые аспекты синдрома Марфана - арахнодактилию, аневризму аорты, сильную близорукость, дисплазию суставов и, в качестве компенсации, гениальность). впрочем, проявляется гениальность отнюдь не во всех сферах, а лишь в химии и генетике, ибо с молодых ногтей больше ими интересовалась.
насчет характера: идеальный рационализатор и организатор, продумывает все на множество ходов вперед. в целом крайне закрытая и циничная обладает черным чувством юмора раб и владелец систем одновременно. логику пихает во все что можно и нельзя, часто давит на других интеллектом, но не из тех, кто считает что есть "мое мнение и неправильное", скорее наоборот склонна его менять в зависимости от ситуации и количества предоставленных оппонентом фактов. Большая реалистка, любит деньги, но не считает их единственно важным в жизни - о духовном развитии не забывает о философии книгах, музыке может рассказать побольше любого искусствоведа.
ах да, чуть не забыла. предполагаемая внешность - miss mosh (увы, ссылку на фото не оставить, так что предлагаю просто погуглить).
есть еще масса всяких интересных подробностей, но здесь самое основное.

0

15

черт, пара запятушек потерялась, num lock отключился. на это прошу внимания не обращать)

0

16

*** написал(а):

на это прошу внимания не обращать)

без проблем) Сами этим грешим частенько...

Если анкета у Вас уже есть, то можете кинуть её в "Парадную", а Локи посмотрит. Но знайте, он пока пропадёт на пару дней, дела семейные, но обязательно посмотрит, а там уже по ходу всё решите сами между собой)

0

17

тогда завтра анкета будет, доредактирую и скину.)

0

18

Как сможете, так и скинете) Мы пока не торопим по времени.

0

19

В целом персонаж довольно колоритный,думаю мы с вами споемся.
Так что я,отнюдь, не против.
Жду вашу анкету.
П.с. юная леди выбрала правильную компанию, в моем лице)

0

20

Це не моё дело, просто к слову... Возможно для желающих быть поближе к Локи целесообразно взять Колдунью?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » MARVEL: The Stones of Apacalypse » Парадная » ГОСТЕВАЯ